简体 | 繁體
天气预报

首页

当前位置 首页 > 信息详细
信件内容
流水号 20180508001
标    题 有线电视出现故障
写信时间 2018年04月24日
信件内容 市民来电投诉:河东区汤头镇后林子村村民,2018413日其家中有线电视出现故障,至今未恢复,要求有关部门尽快维修,请予以调查处理,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

河东广电网络分公司回复:上述问题已派维修人员上门维修服务,问题已解决,信号正常,带来不便请谅解。如有疑问,请拨打2930009,谢谢。

处理时间 2018年05月02日